Разность чисел 36и18 уменьшить в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.
Разность чисел 36и18 уменьшить в 6 раз
(36-18):6=3
Отвечает Екимов Дмитрий.
36-18 = 18
18/6 = 3
Ответ. 3