Время полета тела под углом к горизонту 45 с начальной скоростью 40м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.
A=45°
V=40м/с
t=2*V*sin a/g= 2*40*(корень из 2)/2 / 10 = 4*корень из 2