С какой силой давит космонавт массой 60 кг на опору при вертикальном взлете ракеты с ускорением 9 м

разделить на с в квадрате? Во сколько раз вес космонавта больше силы тяжести?

Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Vladislav.

P=m(g+g1);P=60*(10+9)= 1140 ,P/Fтяж= 1140/600=1.9