Если движение тела задано уравнением х=4-1,5t, то путь S, пройденный телом за промежуток времени

t=3с равен: ??

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Максим.
X=x0+Sx
Sx=x-x0
x(3)=4-1,5*3=-0,5 м
Sx=4,5 м