Физика помогите плиис Сколько потребуются мешков чтобы 1,6м3 алебастра? Мешок вмещает 40 кг

плотность алебастра 2500 кг/м3 ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН

Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.
M=p*V=2500*1,6=4000 кг
N=m/m1=4000/40=100 мешков