скорость электровоза вл-32 равна 90 км/ч.выразите эту скорость в м/сек


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.

90*10/36=25 м/с
Ответ. 25 м/с 

Отвечает Луговая Ира.

90км\ч=90*1000\3600=25м\с