Путь равный 2700 км реактивный самолет пролетел за 1 час. в обратном направлении его скорость была

715 м/с. на сколько м/с его первоначальная скорость была большой?

Ответы на вопрос

Отвечает Еферина Софья.
 
скорость самолета из пункта А в пункт В составила бы
2700/1=2700км/ч=2700000/3600=750м/с
из пункта А в В самолет летел бы быстрее