Помогите с физикой! найти длину проводника d=0.03 мм R= 0.08 Ом и известен материал это вольфрам


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

L=(R*S)/p=(R*(Пи*d2)/4)/р=(0,08*(3,14*9*10-4/4)/0,055*10-3=1,027 мм