Определите вес одного кубического см железа (ро железа =7800 кг на метр кубический)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.
 m=p*V=7,8*1=7,8 г=0,0078 кг

P=m*g=0,0078*10=0,078 Н