Какую жидкость качает насос на высоту 12м, если давление, которое показывают приборы 96кПа?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Балакин Борис.
Находим плотность жидкости p=P/g*h=96*10^3/120=800 кг/м3
По таблице находим нефть, керосин.