Найти объём стальной детали массой 7800г?


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
V = m / p 

m - масса ( 7800 г = 7,8 кг ) 
р - плотность ( для стали 7800 кг / м³ ) 

V = 7,8 / 7800 = 0,001 м³