Два одинаковых шарика с зарядами 1.8*10^-7 Кл и 8.0*10^-7 Кл приведены в соприкосновение и вновь

раздвинуты на расстояние 0.5 м . Определите силу взаимодействия между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.
Fкул=(k*q*q)/r*r  q=(q1+q2)/2