В ватах 5200 кВт 650гВт 0.35 мВт


Ответы на вопрос

Отвечает Рейтман Дмитрий.
5200кВт = 5200000Вт (52* 10^{5} Вт)
650гВт = 650000000000Вт ( 65* 10^{10} Вт)
0,35мВт = 0.00035Вт (35* 10^{-5} Вт)
Отвечает Крышин Артём.
5200*10 3 Вт=5200000
650*10 2ВТ=65000
0.35*10-3Вт=0.00035