Определите, насколько увеличилась осадка танкера, когда в него закачали 927 т нефти. площадь

горизонтального сечения корпуса танкера на уровне ватерлинии равна 4500 м в кубе, плотность морской воды 1030 кг/м в кубе. Считайте, что борта корпуса танкера вертикальны. помгите пршууууууууу

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
Fa=pgv
V=Fa/pg
V=9270000/(1030*10)=900м3 V=Sh h=V/S 
Должно быть так.