Какое число найбольшое 1/8 1/6 1/3 помагите и я вас поставля в лутчеший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
1/3 - самая большая дробь из указанных.
Отвечает Султонов Шорух.
1/8=0,125
1/6=0,166
1/3=0,333

Соответственно наибольшее 1/3