Дополни условие и реши задачу в гараже стоял 10 автобусов и 6 легковых машин


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.
В гараже стояло 10 автобусов и 6 легковых машин.Сколько осталось автобусов и легковых машин,если из гаража выехало 4 автобуса и 3 легковые машины.
10-4=6(ав.)
6-3=3(маш)
6+3=9
ответ: 9 автомобилей осталось в гараже.
Отвечает Косюк Веронiка.
На сколько больше автобусов чем легковых машин