При строгании рубанком преодолевается сила сопротивления 80 Н. Какая работа совершается для снятия

стружки длиной 2,6 м? . СДЕЛАЙТЕ ПАЖАЛУЙСТА С ДАНО И С РЕШЕНИЕМ А НЕ ВОТ ТАК :A=F*S*cosугла A=80*2.6*10^-2=2.08 (Дж)Помогите умоляю(((((((((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Влад.
Дано:

F = 80 H 
S = 2,6 м 

Решение:

A = F * S [ H * м = Дж ]

F - сила ( 80 Н )
S - путь ( 2,6 м )

A = 80 * 2,6 = 208 Дж 

Ответ: 208 Дж