Выразите в ньютонах следующие силы: 320кН; 50 кН; 8МН; 0,3 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.
320кН = 320.000 Н = 320×10^3
50 кН = 50.000 Н = 50×10^3
8 МН = 8.000.000 Н = 8×10^6
0.3 кН = 300 Н =0.3×10^3