А) вырази: в минутах 18 ч 40 мин; 19 ч 15 мин×3;б)вырази: в секундах 19 мин 20 с; 32 мин 40 с×2


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Илюза.
А)18 ч 40 мин=1120мин
б)19ч 15 мин×3=1155мин×3=3465 мин
в)19 мин 20 с= 1160 сек
г)32 мин 40 с×2=1960×2=3840
Отвечает Чигрин Вадим.
А)1120 минут и 3465минут
б) 1160сек и 3920 сек