Два точечных заряда 7*10в степени -9 и 14*10в степени -9 Кл находится на расстоянии 0,4метра.какую

работу надо совершить чтобы сблизить их до расстояния 0,25метра. помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.
Sqrt(A^2)= W1 -W2 = k*Q1*Q2/R1 -k*Q1*Q2/R2= k*Q1*Q2*(1/R1-1/R2)