автомобиль имевший в начале движения 10 м.с движущийся равнозамедлинно и остоновившийся через 5,до

остановки прошел путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Алина.
S = (V+V0) / 2 * t = 10/2*5 = 25 (м)