Напряжение между тучами во время грозы 100 мв. Сколько электронов проходит межлу тучами если при

этом выполняется работа 0,16 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Соляной Ромик.
A=Q*U; Q=q*N; N=A/(U*q); A=0,16; U=10^8; q=1,6*10^-19; N=0,16/(10^8*1,6*10^-19); N=10^10;