X=-2+4t-t^2 Найти Xo; Vox; Ax Записать ур-ие Vx(t) Написать ур-ие Sx(t) Найти координату тела через

2 с после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Иван.
Х₀=-2 м, V₀x=4 м/с, ax=-2 м/с²
Vx(t)=4-2t
Sx(t) =4t-t²
x(2)=-2+4*2 -2² =2м