Определите магнитный поток пронизывающий виток если при равномерном исчезновении магнитного поля в

течение 1 с в нем индуцируется эдс 10 в

Ответы на вопрос

Отвечает Кондарёва Екатерина.
E(эдс)= Ф/t
Ф=e*t=10*1=10 Фб