Импульс тела 30 килограмм метров в секунду какова масса тела если его скорость 54 километра в час


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.
Дано:           С.И      Решение
V=54 км/ч    15 м/c  P=mv
P=30 кг*м/c             m=P/V
m-?                          m=30/15=2 кг
Ответ:m=2 кг