Через плоскую поверхность ограниченную контуром проводника, равномерно менялся магнитный поток 6 Вб

на протяжении 1,5 сек. Какая ЕДС индукции произошла?

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

ΔФ=6     Δt=1.5
E=-ΔФ/Δt=-6/1.5=-4 B

===============