Чему равна масса автомобиля, если он производит на дорогу давление 200 кпаа общая площадь

соприкосновения колес с асфальтом 1000 кв см

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
P=mg/S
m=PS/g=200000*0,1/10=2000кг=2тонны