Помогите пожалуйстаЧтобы удалить гвоздь длинной 10 см из бревна необходимо приложить начальную силу

2кН.Гвоздь вытащили из бревна.Какую при этом совершили механическую работу

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

A = F*S = 2000 H * 0,1 м = 200 Дж