ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Груз висит на пружине и колеблется с периодом 0,5 с . На сколько укоротится

пружина , если снять с неё груз?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
G*(T/2pi)^2 = 10*(0.5/(2*pi))^2 = 63.3мм