Тело брошено вертикально в вверх со скоростью 30 м/c.Сколько времени оно находилось в полете?


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.


V=gt   время подъема

t=30/10=3 c

общее время полета t+t=3+3=6 с