На какую максимальную высоту поднимется тело, брошенное вертикально вверх со скоростью 40м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Назар Маша.

S =  \frac{v^{2} }{2g} =  \frac{ 40^{2} }{2*10} = 80