Давления керосина в сосуде 500 Па. Как изменится давление если в место керосина налить такой же

объем воды? Плотность воды 1000 кг/м3 керосина 800кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Иван.
Ответ
H=P/GP=500/10*800=0.06m
P=10*1000*0.06=600Па