Человек поднимает чемодан и ставит на стол. Зависит ли мощность, которую он развивает от времени

подъема; от массы чемодана?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйков Егор.
N=A/t=m*g*h/t

из формулы видно что мощность которую при ДАННОЙ работе развивает человек зависит от массы и времени