80кг * 10Н/кг : 0.02285 кв.м. Чему это ровно? Сколько Па и кПа? Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

800:0.02285= 800*100000:2285=160*100000:457=16000000:457
Примерно 35010,94 Па = 35кПа