Как решить задачу. пуля массой 9г вылетает из ствола винтовки со скоростью 800м/с. какова ее

кинетическая энергия

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Азалия.
M*v^2/2=800*800*0,009/2=5760
Отвечает Буйлова Полина.
E(k)=mv^2/2=9*800/2=3600 Дж