Сколько нужно влить холодной воды при температуре 10 градусов Цельсия в 50 килограмм кипятка для

получения смеси с температурой 45 градусов Цельсия?

Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.
Всё же попробуй: 
1) По формуле 50(45 - 10) = m(100 - 45) 
2) c*0,15(100 - 22) = 4200*0,2(22 - 16) + 380*0,12(22 -16) 
3) η*q*M = c*m(t2 - t2), где М - масса топлива, η - КПД. Сам подставь числа.