Найти сопротивление железного проводника длиной 54м и площадью поперечного сечения 0,18мм^2


Ответы на вопрос

Отвечает Седнева Лера.
\bf R= \frac{\rho l}{S} \\R= \frac{0,1*54}{0,18}= 30O_M