Напишите уравнение равномерного движения первого тела используя X01=-364М, V01=-64,8км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
X₀=364 м                                  Уравнение равномерного движения имеет                                                        вид:   x=x₀+v₀t;, для нашего случая будет:
v₀= - 64,8 км/ч = - 18 м/с                   x=365 - 18t.    
____________________
x=x(t)