во сколько раз изменится количество тепла ,выделяемое на участке электрической цепи ,если силу тока

в цепи увеличить вдвое

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
Q=I²Rt
Q2/Q1=(I2/I1)²=2²=4
Ответ в 4 раза