На каком расстоянии от наблюдателя вспыхнула молния,если он услышал гром через 6с. после того

увидел молнию(зв.равно 340м/с) СРОЧНО! !!

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
Скорость света 300 000 м/с
v= vc- vз = 300000-340=299660 м/с
расстояние до наблюдателя s=vt= 299660*2=599320 м= 599 км 320 м