Точка совершает гармонические колебания с частотой v = 50 Гц.В момент, принятый за начальный, точка

имела максимальное изменение X max = 3см. написать уравнение колебаний точки и наметить график. Помогите решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
X=xmax*cos(v*t), x=3*cos(50*t)
Отвечает Синевич Алина.
Точка совершает гармонические колебания с частотой v = 50 Гц.В момент, принятый за начальный, точка имела максимальное изменение X max = 3см.написать уравнение колебаний точки и наметить график.