Каким будет вес космонавта на луне,если на Земле его вес 700 Н.gз=10 м/с2,gл=1,7м/с2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.
Fз=m*gз => m=Fз/gз;
Fл=m*gл => Fл=Fз/gз*gл;
Fл=700/10*1,7=119