Масса грузового автомобиля в 6 раз больше массы легкового автомобиля.Скорость легкового автомобиля

в 1 1/3 раза выше,чем грузового.сравните модули импульсов автомобилей.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Игорь.
M=6m
4/3*V=v
(M*V)/(m*v)=(6m*V)/(m*V*4)/3=(6*3)/4=18/4=9/2