Электрон движется в однородном магнитном поле в вакууме перпендикулярно линиям индукции по

окружности радиусом 1 см. Определите скорость движения электрона , если магнитная индукция поля 0,2 Тл.

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
Дано R=0,01 м   B=0,2 Тл    V- ?

так как 

R=m*V/q*B

V=q*B*R/m=1,6*10^-19*0,2*0,01/9,1*10^-31=0,35*10^9 м/с

Очевидно что такую скорость электрон иметь не может значит у вас ошибка в условии ( по всей видимости радиус другой 1 мм)