Определить импульс мяча массой 20грамм, движущегося со скоростью 200м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
M-20грамм                      p=mv
v-200м/с                           p=0,02*200=4000ПА
найти p-?                          ОТВЕТ:4000ПА