Е=4,5B U=4B J=0,25A r=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
I=E/(R+r)
R=U/I
E=U+I*r
r=(E-U)/I=(4.5-4)/0.25=2 Ом
============================