Масса подсолнечного масла ,заполняющую бутылку ,равна 1000 гр . Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.
P (плотность) = m/v. р масла равна 9000 кг/м3. m=0.93 кг. Значит, V= m/p. V= 0.93 / 9000 =0,000103333 м3