Период свободных колебаний маятника 20 . Определите частоту колебаний : А) 0,05ГцБ)0,02ГцВ)5ГцГ)2Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Kurbanov Valentin.
Частота=1/T, значит частота 1/20 или 0.05
Отвечает Беспаева Зарина.
Частота=1/период
частота=1/20=0,05Гц