Чему равна масса аппарата если за 10 сек под действием силы 1000 н он изменил скорость на 40 м\с


Ответы на вопрос

Отвечает Мурахас Фатиме.

F=m*a
Ускорение а = 40/10=4 м/с
m=F/a=1000/4=250 кг