S=69 км t=37 мин найти среднюю скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
Vср=s/t 69km-69000м 37мин-2230с

vср=69000/2330=
Отвечает Забродский Радислав.
S:t=средняя скорость
69:37=